1 Kopeke 1916 A, J; 2 Kopeken 1916 A, J; 3 Kopeken 1916 A und J. LOT. 6 Stück.
Besetzte Gebiete - Kolonien - Danzig
- Auktion: 170
- Losnummer: 0561
- Erhaltung: Teilweise Flugrost, sehr schön bis vorzüglich
- Literaturnummer: 601-603
- Schätzpreis: 50,00 €
- Zuschlag: 65,00 €