Briefmarken-Kleingeld „Hänel“ D.R.G.M. als Werbemittel. Briefmarkenkapselgeld 5 Pfennig Ziffer. MUG gelb. Menzel 1968.3.
Index: Briefmarkenkapselgeld
Notmünzen Marken und Zeichen
- Auktion: 167
- Losnummer: 1231
- Erhaltung: Sehr schön – vorzüglich
- Literaturnummer: 1968
- Schätzpreis: 30,00 €
- Zuschlag: 65,00 €